Never More

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукловод2, Чих  
Боссы на поверхности 20-29
Кукловод2Дата: Среда, 28.12.2011, 03:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Эту тему я задумал давно. Кланчат пестрит криками о помощи с каким-либо боссом, особенно с 20 по 29 lvl. В мире PW достаточно серьёзных противников, где помощь персонажей на 20-30 lvl выше, просто необходима, но на 20+... ВСЕ боссы до 29-го данжа "сливаются" персонажем, или небольшим пати (2-3 перса), по уроню без помощи Hi-lvl. Но! Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

Итак!
Босс намба ван - черепашка 23
Босс 2: Разъяренная пасть 24
Босс 3: Вурдалак 26
Босс 4: Призрак Тьмы 26-30__
Босс 5: Нечистая Сила 25-26
Босс 6: Фан Цинцзы______ 29
Босс 7 - великий и ужасный: Болтун 29
_то-же с танком_
Болтуна мне так и не дали загрызть чисто... на заднем плане болтается вар, который не попросился в пати, но хорошо видно что дру легко держит босса на питомце, а остальное не важно... В случае с танком, то на 29-м lvl-e прист необходим, самостоятельно танк загрызет болтуна на 30+ (32) - и защита мощнее и урон побольше.

Вы скажете: - Дру - это чит.., но могу Вас заверить, что я проделывал это со всеми классами персонажей.
И главное! Не бойтесь "слиться" на боссе, эта потеря на низких lvl-ах не критична и легко восполняется, но она покажет, что Вы ошиблись в распределении параметров персонажа, и это хорошо(!) ведь есть время включить мосх и исправить "косые статы", кроме того Вы приобретете игровой опыт, а он - бесценен!!!

P.S. Основная задача гайда показать, что лучше один раз попробовать самому, чем смотреть как это делают другие. Успехов и быстрого инета.


 
yuliaДата: Суббота, 31.12.2011, 16:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
спс за гайды,пойду сливать вурдалака присткой 29лвл boom go-go

 
Кукловод2Дата: Вторник, 03.01.2012, 13:44 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Конечно похвально)), только прист нуждается в пати поскольку при правильной прокачке атаковать боссов ему просто нечем - перья ещё слабо прокачаны и жрут манну, рассевание многие не вкачивают и просто мало МЭ. В случае приста необходимо юзать либо хирки, либо порошки на поглощение физ урона.

 
GyrasДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:21 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
[хорошо
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024